Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Filetage | 14,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 93171497
CHEVROLET: 93171497
FIAT: 46836491
FIAT: 468364910
FIAT: 46844071
FIAT: 51819733
CADILLAC: 93171497
OPEL: 5 69 003
OPEL: 93171497
SAAB: 9156807
SAAB: 93171497