Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0003 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 1K0 615 301 AC
AUDI: 1K0 615 301 AK
AUDI: 1K0 615 301 S
SEAT: JZW 615 301 A
SEAT: 1K0 615 301 AC
SEAT: 1K0 615 301 AK
SEAT: 1K0 615 301 AS
SEAT: 1K0 615 301 S
SKODA: 1K0 615 301 AC
SKODA: 1K0 615 301 AK
SKODA: 1K0 615 301 AS
SKODA: 1K0 615 301 S
VW: JZW 615 301 A
VW: L1KD615301C
VW: 1K0 615 301 AC
VW: 1K0 615 301 AK
VW: 1K0 615 301 AQ
VW: 1K0 615 301 AS
VW: 1K0 615 301 S
VW: 16D 615 301
VW: 5C0 615 301
VW: 5C0 615 301 C