Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 12,9 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0554 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 3410294
VOLVO: 34102947
VOLVO: 3459661
VOLVO: 34596619