Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76,1 mm |
| Hauteur [mm] | 55,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 7E0 615 301 D
VW: 7H0 615 301 D