Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 333 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76,1 mm |
| Hauteur [mm] | 55,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0678 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 7H0 615 301 E
VW: 7H0 615 301 F