Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 16,5 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0657 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 7M3 615 301
VW: 7M3 615 301
FORD: 1108038
FORD: YM21-1125-AA
AUDI: 7M3 615 301