Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Hauteur [mm] | 44,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16.6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0551 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAG: 7E0615601D
VAG: 7H0615601B
VAG: 7H0615601D
IRIZAR: 6707.10