Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 231 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,75 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0689 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 55311-75F00
SUZUKI: 55311-75F00-000
SUZUKI: 55311A75F00000
SUZUKI: 55311M75F00
SUZUKI: 55311M75F00000
HAFEI: AB35010013