Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 7D0 615 301
SEAT: 7D0 615 301 B
SEAT: 7M3 615 301 A
SKODA: 7D0 615 301
VW: 7D0 615 301
VW: 7D0 615 301 B
VW: 7M3 615 301 A
FORD: 1141782
FORD: YM21-1125-BA
AUDI: 7D0 615 301
AUDI: 7D0 615 301 B