Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 47,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0686 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FAW: FA0133030
FAW: FC013325X
MAZDA: G25Y-33-25XA
MAZDA: GF3Y-33-25X
MAZDA: GF3Y-33-25XA