Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 14,8 |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Hauteur [mm] | 74,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0283 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 155 015
BMW: 1 163 145
BMW: 1 163 146
BMW: 34 21 1 155 015
BMW: 34 21 1 163 145
BMW: 34 21 1 163 146