Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 57 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0535 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-0D050
TOYOTA: 42431-02050
TOYOTA: 42431-12210
TOYOTA: 42431-12250
TOYOTA: 42431-47020
TOYOTA: 42431-52050
TOYOTA: 42431-52060