Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 180 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0676 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: K04721023
CHRYSLER: K04721023AC
CHRYSLER: K04721023AD
CHRYSLER: K04721023AE
CHRYSLER: 0K04721023
CHRYSLER: 04721023
CHRYSLER: 04721023AC
CHRYSLER: 04721023AD
CHRYSLER: 04721023AE
CHRYSLER: 04721023AF
CHRYSLER: 04721023AG
CHRYSLER: 4721023
CHRYSLER: 4721023AC
CHRYSLER: 4721023AD
CHRYSLER: 4721023AE
CHRYSLER: 4721023AF
CHRYSLER: 4721023AG
DODGE: 04721023AF
DODGE: 04721023AG
DODGE: 4721023AF
DODGE: 4721023AG