Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 336 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 30657301
VOLVO: 306573013
VOLVO: 31262489