Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 13,3 |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Type de disque de frein | rainuré/perforé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 203 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A 203 421 09 12