Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 15 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: 4H221027EA
LAND ROVER: 6H221027DA
LAND ROVER: AM00SDB000646
LAND ROVER: LR189034
LAND ROVER: SDB000642
LAND ROVER: SDB000643
LAND ROVER: SDB000644
LAND ROVER: SDB000645
LAND ROVER: SDB000646
LAND ROVER: SDB500160
LAND ROVER: SSB000645