Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Filetage | 14,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 93176548
OPEL: 5 69 116
OPEL: 93176548