Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73,5 mm |
| Hauteur [mm] | 38,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/0675 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 04683918AA
CHRYSLER: 4683918
CHRYSLER: 04683918AB
CHRYSLER: 04863918AB
CHRYSLER: 46833918AB
CHRYSLER: 4683918AB
CHRYSLER: 4683918AD
CHRYSLER: 46839918AA
CHRYSLER: 04683918AD
CHRYSLER: K04683918AB
CHRYSLER: K04683918AD
CHRYSLER: 4683918AA
CHRYSLER: 4863918AB
DODGE: 4683918AD