Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 104 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 158 550
BMW: 1 165 263
BMW: 34 11 1 158 550
BMW: 34 11 1 165 263