Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 15,5 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 49,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0633 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1K0 615 301 AR
SEAT: 1K0 615 301 M
SKODA: 1K0 615 301 AR
SKODA: 1K0 615 301 M
VW: 1K0 615 301 AR
VW: 1K0 615 301 M
AUDI: 1K0 615 301 AR
AUDI: 1K0 615 301 M