Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 4B3 615 601
AUDI: 4B3 615 601