Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
|---|---|
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 57,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Filetage | 15 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0562 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A 639 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A6394230112
MERCEDES-BENZ: 639 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 6394230112
JIANGNAN: 6678.00