Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-4U100
NISSAN: 43206-4U101
NISSAN: 43206-4U102
NISSAN: 43206-4U103