Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 59,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,3 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0631 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 4E0 615 301 AD
SKODA: 4E0 615 301 AD
VW: 4E0 615 301 AD
AUDI: 4E0 615 301 AD
AUDI: 4F0 615 301 E