Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 63 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 14,6 |
| Surface | peint |
| Couleur | noir |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 6 753 215
BMW: 34 21 6 772 085
BMW: 34 21 6 864 061
BMW: 6 753 215
BMW: 6 772 085
BMW: 6 864 061