Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Filetage | 14,5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0556 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 753 221
BMW: 34 11 6 767 269
BMW: 34 11 6 864 905
BMW: 34 11 6 864 906
BMW: 6 753 221
BMW: 6 767 269
BMW: 6 864 905
BMW: 6 864 906