Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 9809266280
CITROËN: 16 063 082 80
CITROËN: 16 188 595 80
CITROËN: 4246.C0
CITROËN: 4246.P5
CITROËN: 4249.33
CITROËN: 4249.85
CITROËN: 96 876 021 80
CITROËN: 98 092 662 80
FIAT: 9809266280
PEUGEOT: 96 876 021 80
PEUGEOT: 98 092 662 80
JEEP: 9809266280