Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
| Filetage | 13,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 77 01 207 897
RENAULT: 82 00 046 548
RENAULT: 82 01 695 231
RENAULT: 86 71 017 844