Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 15 |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 58,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0133 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ (FJDA): 6364210012
MERCEDES-BENZ (FJDA): A 636 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 447 421 05 12
MERCEDES-BENZ: 639 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 639 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 639 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A 447 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 639 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 639 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 639 421 03 12