Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 241 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FIAT: 46788929
FIAT: 51742727
FIAT: 6001073180
FIAT: 71773406
FORD: 1 541 803
FORD: 1 541 806
FORD MOTOR COMPANY: 9S511125DA