Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
| Filetage | 13,25 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0575 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 46535086
ALFA ROMEO: 46765546
ALFA ROMEO: 6001073184
ALFA ROMEO: 71773403
CHRYSLER: 46535086
CHRYSLER: 46765546
FIAT: 46535086
FIAT: 46765546
FIAT: 52195818
FIAT: 52196951
FIAT: 52221020
ABARTH: 52195818
ABARTH: 52196951
LANCIA: 46535086
LANCIA: 46765546
LANCIA: 71773403