Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 40,9 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0554 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SMART: 453 420 00 00
SMART: A 453 420 00 00
DACIA: 40 20 653 45R
DACIA: 60 01 547 683
DACIA: 77 01 208 252
RENAULT: 40 20 652 36R
RENAULT: 40 20 653 45R
RENAULT: 60 01 547 683
RENAULT: 77 01 208 252
RENAULT: 82 00 123 117