Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Filetage | 14 |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0065 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA (CHANGAN): BFF43325X
MAZDA: BP4Y-33-25XA
MAZDA: BP4Y-33-25XB
MAZDA: BP4Y-33-25XC
MAZDA: BP4Y-33-25XD
MAZDA: C243325XC
MAZDA: C24Y-33-25XB
MAZDA: C24Y-33-25XC
MAZDA: C24Y-33-25XD
MAZDA: C24Y3325XC9A