Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: BP6Y-33-25XC
MAZDA: BP6Y-33-25XD
MAZDA: BP6Y-33-25XE
MAZDA: BP6Y-33-25XF
MAZDA: C26Y-33-25XA
MAZDA: C26Y-33-25XB
MAZDA: C26Y-33-25XC
MAZDA: C26Y-33-25XD