Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Traitement | à haute teneur en carbone |
|---|---|
| Surface | peint |
| Hauteur [mm] | 79,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Diamètre du tambour [mm] | 185 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 3 332 217
BMW: 34 21 3 332 217
MERCEDES-BENZ: 341 333 22 17
MERCEDES-BENZ: A 341 333 22 17