Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 16,5 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 3 400 151
BMW: 34 11 3 400 151