Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 12,75 |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 48,7 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0267 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 42510-S6D-E00
HONDA: 42510-ST3-E00
MG: SDB 000290
MG: SDB 000291
ROVER: SDB000291