Informations
Marque
JP GROUP
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | 14,5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 4351202090
TOYOTA: 4351212621
TOYOTA: 4351202060
TOYOTA: 4351213030
TOYOTA: 4351247020
TOYOTA: 4351202071
TOYOTA: 4351212620
TOYOTA: 4351202070
TOYOTA: 4351202100