Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 48 mm |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 12,5 |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,2 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0533 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 51712-1C050