Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 254 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Filetage | 13,1 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 51,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: 51712-FD300