Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 13,8 |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA (CHANGAN): BFF426251
MAZDA: BP4Y-26-251A
MAZDA: BP4Y-26-251B
MAZDA: BP4Y-26-251C
MAZDA: BP4Y-26-251D
MAZDA: C24Y-26-251B
MAZDA: C24Y-26-251C
MAZDA: C24Y26251C9A