Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 13,7 |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: BP6Y-26-251A
MAZDA: BP6Y-26-251B
MAZDA: BP6Y-26-251C
MAZDA: BP6Y-26-251D
MAZDA: BP6Y-26-251E
MAZDA: C25Y-26-251A
MAZDA: C25Y-26-251B
MAZDA: C25Y-26-251C