Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 274510
VOLVO: 30666801
VOLVO: 31262719
VOLVO: 31362412
VOLVO: 31400817
VOLVO: 31400937
VOLVO: 31400941
FORD (CHANGAN): DV611125AA
FORD: 1223664
FORD: 1223666
FORD: 1253965
FORD: 1323560
FORD: 1373370
FORD: 1469083
FORD: 1500152
FORD: 1501059
FORD: 1520297
FORD: 1797226
FORD: 1825134
FORD: 1829606
FORD: 3M51-2C375-BC
FORD: 3M51-2C375-BD
FORD: 3M512C375B1D
FORD: 7M51-1125-BB
FORD: DV61-1125-DA
FORD: DV61-1125-EA