Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
|---|---|
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Hauteur [mm] | 49,1 mm |
| Filetage | 12,75 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0273 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 42510-SEA-E00
HONDA: 42510-SEA-E50