Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Filetage | 12,75 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0046 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 45251-S1A-E40
HONDA: 45251-SEA-E00