Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 12,8 |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,1 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Hauteur [mm] | 57,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 42510-SLJ-020
HONDA: 42510-SZ3-900
HONDA: 42510-SZ3-J00
HONDA: 42510-TAA-J00