Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Filetage | 15,5 |
| Nombre de trous | 9 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4F0 615 601 E