Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
|---|---|
| Filetage | 13,1 |
| Hauteur [mm] | 45,7 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0261 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 46469908
ALFA ROMEO: 46542702