Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 14,5 |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 62,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-42040
TOYOTA: 42431-42041
CHERY: T11-6GN3502075