Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 40,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: G25Y26251
MAZDA: G25Y26251A
MAZDA: GF3Y26251
MAZDA: GF3Y26251A
MAZDA: GFYY26251
MAZDA: GK2Y26251F
MAZDA: GK2Y26251G
MAZDA: GK2Y26251H
MAZDA: N123-26-251
MAZDA: N12326251A
MAZDA: N12326251B
MAZDA: N1236251
MAZDA: N1236251A
MAZDA: NF47-26-251